Шпионы в кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шпионы в кино » Общий раздел » Тема для общения команд


Тема для общения команд

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В данной теме вы можете общаться с соперниками.

2

Появившись из неоткуда, осмотрелась, убедилась, что нет ни Фредди, ни Терминатора, ни Ганнибала, прокашлялась, громко произнесла.
- Команда №1, я видела, что Джек Воробей в вашей команде. Кроме того, всем известно, что у Джека должен быть тайник с ромом. Не поделитесь, пожалуйста? 8-)

3

Прибыл на зов и коварно усмехнулся.
- Знали бы где - сами уж нашли бы. А у вас в команде Лара Крофт, пусть покажет мастерство и отыщет тайник. И нам и вам приятно, а пользы-то сколько

4

Посмотрев на Фредди, улыбнулась.
- Какие коготочки, не поделишься? И зачем напрягать девушку искать тайник, когда у вас есть Джек. Не хочет говорить - пытайте. Хотя бы коготочками вот этими.

5

Глянул на когти свои, оценивающе посмотрел на даму.
Эти коготочки из особой сиали, еще чего, тупить их о Джека. Врядли его скромные накопления покроют мне сумму ремонта, а коготочки, знаете ли, нужная вещь в хозяйстве

6

- Вот, в хозяйстве вещь нужная. А вы, мужчины, не хозяйственные. Делитесь коготочками.

7

Прибыл на голос двух беседовших.
- Ты что к нему со своими коготочками пристала? Они нам еще пригодятся.

8

Полтора часа до начала игры. Команды готовы мучиться?))

9

О, пора запасаться кофейком и едой))
Вот запасемся - и будем готовы)

10

Напустила в помещение тумана и явилась собственной персоной.
- Малыш, я же лучше Дракулы.
Убрала туман и улыбнулась директору.
- Готовы мучить!

11

Улыбнулась.
- Кофеек и туман? Хорошая подготовка. А вот мучить.. Эй, это же моя роль!

12

-Ну мы тоже помучить можем! - зашла следом за всеми. - У меня и оружие имеется!

13

- А у меня подсказки к игре, меняться будем?

14

-Готова к сотрудничеству, директор!

15

Сидит на плече у Лары с щенячьими глазками. А услышав про сотрудничество, Смурфетта протянула крошечную ручку директору на слова Крофт.

16

Пожала синюю лапку.
- Так-то лучше.

17

Кивнула, решив, что вместе мучить веселей.
- Сотрудничать я согласная.

18

Перевела взгляд на Шторм, улыбнулась.
- А связи-то налаживаются. Значит, вам подсказки, а вам мучения, - посмотрела на собравшихся, - главное не перепутать. Ах, да, а мне пистолет. И синего человечка! Они позабавнее эльфов будут.

19

- Извините, директор, смурфа не отдам. Ничего личного, не обижайтесь. Мы-друзья просто. - улыбнулась.

20

Посмотрела туда-сюда в поисках синего человека из своей команды. Нейтири нигде не заметила и улыбнулась.
- А чего вы хоббитов не сделали? Они ещё и мохнатенькие, а в синий их покрасить можно.

21

Нет, синего человечка мне, таких детишек я еще не видал на своем веку.

22

-Ааа. Меня съедят. -вцепилась в Лару, испугавшись всех, особенно того, который с когтями.

23

- Завод по производству хоббитов сломался, вот и не сделала. А вообще, кому-то пора гадать задания.

24

Джульетта вошла кружась.
-Всем привет.
Сказала она и улыбнулась.

25

Я не ем синих коротышек - подтачивая когти

26

Посмотрела на Джульетту, усмехнулась:
- Так тайник Джека уже нашли?

27

-Никто тебя не съест, успокойся! Пристрелю всех, кто попробует! - подмигнула Смурфетте. Не пугай девочку, красавчик. - усмехнулась.

28

Команда злых дяденек и тетенек, маньяков и убийц, а вы не нашли тайник Джека? А то без его рома не разобраться http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

29

тихо - тихо) нам тут очень хорошо)

30

Джек Воробей, делитесь ромом=)


Вы здесь » Шпионы в кино » Общий раздел » Тема для общения команд