Шпионы в кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шпионы в кино » Общий раздел » Тема для общения команд


Тема для общения команд

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

В данной теме вы можете общаться с соперниками.

61

-Нервные то все какие! - фыркнула. -Ром туманит мозг, а нам он светлый нужен в смысле мозг, так что нам ром не нужен! - усмехнулась, посмотрев вслед Джеку Воробью.

62

- Не соглашусь. Если грамотно употребить, то ром поможет в разгадывании любых заданий. Туманит мозг лишь при неправильном применении.

63

- Со знанием дела ведь говорит. - усмехнулась. - Джек, организатору уже тоже скучно.

64

Вижу, что две команды немного зависли, поэтому давайте немного пообщаемся по заданиям. Разрешаю задать по три вопроса (не спросить, как решать задание, это не подсказка), на которые я по возможности вам отвечу.

65

Как вариант - можно спросить, правильно ли вы думаете или есть ли где-то ошибка? Можно указывать номер поста в штабе, чтобы другая команда не видела.

66

Отважусь спросить первой)
Вот в этом задании пост №11. Правильный ли ход мысли или вообще не в ту степь?

67

Микаэла Бейнс
Ход мыслей правильный, но числа используются не по назначению) У этих чисел есть другие значения в этой игре, так что подумайте еще)

68

Элисон МакЛэйн
Не скажу, что сразу обо всем догадалась, но спасибо) Хоть головы ломать не будем над бесполезным набором букв)

69

Микаэла Бейнс
В шпионах не бывает бесполезных наборов букв, они обычно полезны))

70

Элисон МакЛэйн
Например, для вызова дьявола, да)))

71

Микаэла Бейнс
Как вариант))

72

В данном посте правильный ли ход мыслей прослеживается?

73

Росомаха
Нет, совсем не то. Вычеркивать придется, но цифра имеет совсем иное значение)

74

Элисон МакЛэйн
Второй наш вопросик: с этим у нас возникла проблема, не могли бы вы сказать правильный ли вариант мысли сейчас у нас Здесьн

75

Джульетта
То, что подписано как "рабочий вариант"? Нет, это не верно. Ход мыслей тоже неверный, там вычеркивать ничего не нужно - как минимум)

76

Элисон МакЛэйн
Ясно, спасибо

77

Вопросы еще в силе) У команды 1 остался один вопрос, у команды 2 - два вопроса.

78

Я надеюсь, вопросы еще в силе.
Второй вопрос от команды №2: Сам вопрос есть уже вот в этом посте

79

Росомаха
На совпадения не смотрите) Лучше складывайте, складывайте беспощадно)) А где не складывается - берите оба варианта)

80

Время близится к трем, я заскучала, а потому могу начать ходить по штабам и мешаться))

81

И последний вопрос: Правильно ли мы мыслим в данном посте?

82

Росомаха
Начало правильное, только задания почему-то не по порядку) Поменяйте их местами) И разбивать ничего не нужно)

83

Ручки трясутся, ножки трясуться, под глазами синяки, а волосы растрепаны. Это не зомби-этомаленький синий человечек тянет ручки к директору.


Вы здесь » Шпионы в кино » Общий раздел » Тема для общения команд