Шпионы в кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шпионы в кино » Общий раздел » Объявления от организатора


Объявления от организатора

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Общие объявления и подсказки будут здесь.

2

Участники получили имена для регистрации и готовы ворваться в свои штабы. А пока я в гордом одиночестве жду их. На этом новость заканчивается.

3

Многие уже зарегистрировались, так что говорю: пока что можете творить здесь что угодно) Познакомьтесь хоть))

4

Итак, дорогие команды, все в сборе? Пора начинать! Удачи в игре, побольше приятных впечатлений, веселых моментов и мозговзрывательного вечера) Надеюсь, что у меня получилось вам это обеспечить. Если нет, буду исправляться) Игра началась!

Задание 1

5

Два часа игры позади, а потому разрешаю каждой команде попросить по одной подсказке. Думайте хорошо, о чем спрашивать)

6

Время шанса на подсказку истекает через 30 минут. Возможность взять следующую подсказку только в 22:00.

7

Итак, команды, прошу отписаться, кто какое задание выбрал для подсказки! Время уже истекло, так что скорее)

8

Думаю мы берем на шестое

9

Лара Крофт
Отлично, скоро приду к вам в штаб с подсказкой.

Команда 1, ваше решение?

10

Мы берём на 6 задание

11

Алиса
Сейчас зайду к вам в штаб)

12

Чтобы немного вас отвлечь от всеми любимого шестого задания, хочу напомнить, что готовые ответы ко всем заданиям должны появляться в соответствующей теме в вашем штабе. В том числе и к первому заданию, обратите на это внимание.

13

Дорогие команды, пришло время второй подсказки. На то, чтобы её взять у вас есть полчаса и ни минутой больше.

14

Берем подсказку к 5-ому заданию.

15

Терминатор
Сейчас приду к вам в штаб)

16

Мы берем к 4

17

Лара Крофт
Иду к вам в гости)

18

Обе команды получили свои подсказки. Следующая подсказка будет доступна только в 00:00.

19

Ребят, небольшое объявление по тому, как составляются ответы к заданиям.

Задание 1 - получившаяся фраза целиком, до последней буквы.
Задание 2 - адрес и пароль, которые вводили для входа.
Задание 3 - слово.
Задание 4 - слово.
Задание 5 - слово.
Задание 6 - слово.
Задание 7 - название.
Задание 8 - название.
Задание 9 - слово.
Задание 10 - название.
Задание 11 - название.
Задание 12 - название.

Оформлять так, чтобы было понятно, что к чему относится. Другие варианты ответов не принимаются.

20

И да, наступило время очередной подсказки. У вас есть 30 минут.

21

нам подсказку на 5 задание, пожалуйста

22

Смурфетта
Иду к вам)

23

Команда 1, 5 минут у вас)

24

Хотя, ошиблась)) 11 минут еще)

25

Можно ли нам подсказку на номер 7?

26

Джульетта
Можно, иду к вам)

27

Команды получили свои подсказки. Следующая будет в 02:00 и далее каждый час по подсказке. Но теперь на каждую подсказку вам будет выделяться только 15 минут.

28

А теперь в тему про синих человечков (и не только про них). Я не шутила)
Чтобы получить подсказку вне очереди, команда может отдать одного игрока в заложники. Игрок теряет доступ в штаб на один час, а команда получает подсказку). Действует только на активных игроков.

29

Невидимая леди в заложники в обмен на подсказку к 3
Плюс подсказку к 10

30

Смурфетта
На третье задание сейчас дам подсказку) А к десятому за что?)


Вы здесь » Шпионы в кино » Общий раздел » Объявления от организатора