Шпионы в кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шпионы в кино » Общий раздел » Объявления от организатора


Объявления от организатора

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

Общие объявления и подсказки будут здесь.

61

Исправлено

62

Невидимая леди
Все верно, поздравляю с победой!

63

Господи, идите я вас хоть обниму))
*обнимает оставшихся ребят*
Вы лучшие))

64

Росомаха
Ты же знаешь, что последнее задание - только твоя заслуга?=)

65

Спасибо за игру) Было весело) Задания как всегда на высоте)

66

ура-ура-ура

67

Спасибо за игру)) столько эмоций))) очень здорово)

68

Мисс МакЛэйн, это безумно невероятные задания) Они мне наверное еще неделю сниться будут) Вы просто гений, спасибо!)

Отредактировано Росомаха (2014-11-09 04:30:43)

69

Игра великолепна=))) Даже время незаметно как-то пролетело=))))

70

Поздравляю, команда №2:)
Спасибо всем за игру, все было очень интересно:) Да и я хоть узнал, что такое Шпионы:)

71

Невидимая леди
Если бы не вы со Смурфеттой, то задания бы само не решилось) Так что благодаря вам)

72

Поздравляю Команду 2 с победой)
Организатору спасибо за задания) Как всегда все необычно и сложно)

73

Что хотелось бы сказать?) Это было незабываемо, правда))
Спасибо всем за такую гонку, за адреналин - у меня руки тряслись от ощущения важности сообщения об ошибках) Да и вообще все прошло довольно весело и интересно. Команда 2, вырвали победу просто) Команда 1, не расстраивайтесь) Знаю, обидно, не хватило совсем чуть-чуть, но это игра. Вы все были просто умничками, отлично себя показали. Так что просто Ура! Награждение пройдет завтра. А сегодня всем желаю приятно отдохнуть оставшееся от ночи/утра время)

74

Да, и штабы я ваши открываю))

75

Ну почему не растянули удовольствие до 6 утра? Вот чем мне заниматься сейчас?=))) :mad:

76

Невидимая леди
У меня есть отличное предложение - поспать!))

77

ну чего ругаешься)) поспи))

78

Невидимая леди
Вам еще заданий придумать?)))))

79

Росомаха
Смурфетта
не вариант, в 6 утра просыпаться=)))
Элисон МакЛэйн
Даа, я их очень люблю=)))) Ну и ворчать при разгадывании тоже люблю=))))

80

Команда очешуенная была просто. И соперники в этот раз достойные. Так что ничуть не жалею, что уступили. И спасибо оррганизатору за чудесную тему, персонажей, задания и атмосферу :cool:

81

Невидимая леди
Прости, мозг даже у меня устал)))) Уже не думает)) Так что лучше кино посмотри)) Про себя, например))

82

Элисон МакЛэйн
Не, надо что-то другое, а то я от этого фильма всегда смеюсь=)))
Эх, потопаю читать штаб, что ли, любопытно же=))))

83

Невидимая леди
Смеешься?))))
Вот, тоже, чем не занятие?)

84

Элисон МакЛэйн
Ну да, не знаю почему, но на ха-ха пробивает=))))) Особенно во второй части=))))

85

Невидимая леди
Так это же хорошо, настроение поднимется)))) Хотя странно немного)) Ты меня вообще удивляешь сегодня)

86

Элисон МакЛэйн
Ну разве я могу чем-нибудь вообще удивить?=)))

87

Ребята, извините, что ушла так рано! Жалею неимоверно, но выхода не было. Поздравляю нас с победой! Невидимая Леди, Росомаха, Смурфета - вы однозначно мегамозги! И если не секрет, что вы пьете, чтобы не спать до 4 утра?))))

88

Я вообще уснула пока была в плену. Я проснулась у меня даже наушники обвязались вокруг шеи проснулась от того, что чуть не задушила себя. По вашему я бы просидела до 2 часов ночи, но по своему где то до 5:30 точне не знаю отрубилась. В этом году было сложнее, но интереснее. Всем спасибо за игру, очень понравилось играть.

89

Всем спасибо за игру, а нам поздравляю с победой=)) Понервничала я с некоторыми этапами=)) Увы, до конца уже не досидела=))

90

Поздравляю 2 команду с победой, а мы не растраиваемся!


Вы здесь » Шпионы в кино » Общий раздел » Объявления от организатора