Шпионы в кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шпионы в кино » Штаб Команды 1 » Штаб команды 1


Штаб команды 1

Сообщений 31 страница 60 из 575

31

Фредди Крюгер
А тебе какое дело до моей пижамки? И вообще, она с ягнятами. Ты чего-то недосмотрел, Фредди =Р

32

Ганнибал Лектер
Зрение подводит, возраст, знаешь ли. Да и дела нечистые весьма утомляют

33

Ночи всем)
Знакомые все лица. Вот только грустяшка: не знаю я своего персонажа)
Может, фильм с утреца посмотреть, авось пригодится?

34

Микаэла Бейнс
И тебе доброй ночи. Надо сказать, для меня твой персонаж тотоже не знакомый. Да и свой не особо знаю. Так что идея посмотреть фильм очень неплохая)))))

35

Нэнси Дрю
Мой персонаж из Трансформеров, о как. И да, я их не смотрела. Знаю, ужасно просто)

36

Микаэла Бейнс
Ну, ты не одна. Я тоже их не смотрела, никак руки не доходят)

37

Нэнси Дрю
Сколько еще всего наверстать предстоит))
А вот Ганнибалушку я ой как рада видеть) Пару дней назад начала фильмы пересматривать, шикарные они)

38

Микаэла Бейнс
Дааа, Ганнибал прелесть)) при чем мне нравится и в исполнении Хопкинса и в исполнении Гаспара)))
А мне вот сразу Кошмар на улице Вязов захотелось пересмотреть)))

Отредактировано Нэнси Дрю (2014-11-08 03:26:39)

39

Что вы все о ганнибале да о воробье, а обо мне поговорит кто? Вообще кошмар.х)))

40

Терминатор
А о тебе что?)

41

Терминатор
А Терминатор настолько крут, что никто о нём говорить не решается)))

42

Фредди Крюгер
Фредди тебе вообще на пенсию пора х))
Шторм
Дело говоришь!)

43

Терминатор
Какую такую пенсию?) Я в самом расцвета сил, а вот на счет тебя, с учетом что ты из будующего, я как-то сомневаюсь

44

Нэнси Дрю
Ненене, Хопкинс намного круче. Для меня, по крайней мере))

Терминатор
Понимаю, конечно, что сейчас фигню скажу, но Терминатора я тоже не смотрела:D

45

Микаэла Бейнс
Хопкинс вообще крут, один из любимых актеров) но Гаспар тоже неплохо со своей ролью справился, видок у него маньячный ^^
Терминатора только в гоблине какую-то часть видела х)))

Отредактировано Нэнси Дрю (2014-11-08 14:18:11)

46

Фредди Крюгер
Вот именно, если подумать, то я еще молод, так что цыц =))
Микаэла Бейнс
Как ты могла. Ой беда какая, оооой беда.

47

Нэнси Дрю
И моих)) Он шикарен) Может, именно из-за этого я больше никого не воспринимаю. Да и фильмы с Хопкинсом в роли Ганнибала отпечатались в памяти еще с детства, так что тяжело найти что-то лучше))

Терминатор
Арни не особо долюбливаю) Но персонаж крут, не спорю) Да и не поспоришь с таким)))

48

Микаэла Бейнс
Это да))) у меня так с Сиянием. Хоть фильм и не особо понравился, но в роли главного героя никого, кроме Николсона представить не могу))))
А из Ганнибалов мне не понравился сериальный. Не помню как его... Микельсон, что ль. Совсем на мой взгляд не подходит на такую роль.

Отредактировано Нэнси Дрю (2014-11-08 14:44:47)

49

Люди, вы что?о_О
Подозреваю, до шпионажа стоит устроить массовый просмотр Терминатора, Молчания ягнят, Кошмара на улице Вязов, Трансформеров и т.д.)))

50

Нэнси Дрю
Я к сериалам вообще теперь боюсь подходить, особенно, когда за неделю посмотрела шесть сезонов, не имея ни единого выходного. Спасибо, пока воздержусь))

Шторм
Не ворчи, Шторм. Я вот уже Трансформеров включила, иду смотреть)))

51

Шторм
Терминатора особо смотреть не тянет, а вот Трансформеров можно)))) хотя лучше Молчание ягнят и Крюгера мне, пожалуйста. ^^
Микаэла Бейнс
Хаха))) это нормально, я так Теорию смотрела )))

52

И тут я понимаю, что не смотрел ни Трансформеров, ни людей ИКС, ни то, откуда Нэнси, даже Фредди Крбгера и то не смотрел. Про Ганнибала тоже кстати. Ужас

53

Нэнси Дрю
Вот и я лучше пересмотрела бы Ягнят и Крюгера)) Но надо и Трансформеров)
Не скажу, что нормально, но ничего уже не поделаешь)))

54

Знаете, наши мечты про команду злых гениев как-то растеряны. Или нам придется придумать, в чем злой гений Джульетта.
Нет, ну ладно Китнисс Эвердин. Слегка неуравновешенная особа, которая чуть что, так нос свой сунет. Капитолию настроение испортила и все такое. Одним словом, пойдет за "зло" xD
Нейтири, ведьма своеобразная особа, которая была рада воевать с людьми земными.
А вот Джульетта.....Все смерти, кроме Ромео, так связаны именно с Ромео. Вопрос? В чем она злой гений-то?)

55

Фредди Крюгер
Джульетта же ведьма! Зелья всякие пила, от которых сначала умирала, а потом оживала, когда уже все себя перебили-отравили)) Коварно, не находишь?)

56

Микаэла Бейнс
Слушай, а точно. Всех опрокинула, совсем всех!

57

Фредди Крюгер
Возможно, она изначально хотела погубить Ромео за то, что убил её брата, и специально не просыпалась до момента, пока Ромео сам не помер)) коварный план))

58

О, сколько идей для бедной Джульетты х)))

59

Нэнси Дрю
Да точно ведьма, не иначе

60

Привет всем люди из другой планеты. Я прибыла к вам.


Вы здесь » Шпионы в кино » Штаб Команды 1 » Штаб команды 1